Купить торговое помещение, 1030 м², 1 из 1 этажей

Ставрополь, просп. Кулакова, 29Д

фон объявления 1833767
фон объявления 1833767

Общая площадь

1030 м²

Этаж

1
218 000 000 ₽

211 650 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам готовый бизнес!

Окупаемость : 9-10 лет.

Все вопросы по телефону!!!

Расположение

Ставрополь, просп. Кулакова, 29Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

214 858 081 ₽

0 ₽

218 000 000 ₽