Купить торговое помещение, 430 м², 1 из 3 этажей

Ставрополь, ул. Лермонтова, 151

фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509
фон объявления 1182509

Общая площадь

430 м²

Этаж

1
43 000 000 ₽

100 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже готовый арендный бизнес в центре города.

Красная линия.

Якорные, надежные арендаторы Озон, Валберис, Профрем и студия ногтевого сервиса Манго.

Пункты выдачи имеют дефолтный, фирменный ремонт.

Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Оперативный показ.

Звоните прямо сейчас и мы подберем лучшее помещение для вашего бизнеса. Аренда и покупка коммерческой недвижимости. Кафе рестораны, офисы и салоны, подберем то, что нужно вам. Ждем вашего звонка.

Доп. описание: современный ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, охрана, приборы учета воды, тепла . За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10073515.

Расположение

Ставрополь, ул. Лермонтова, 151

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

39 858 081 ₽

0 ₽

43 000 000 ₽