Купить помещение свободного назначения, 76 м², 1 из 2 этажей

Ставрополь, просп. Октябрьской Революции, 20

фон объявления 641518
фон объявления 641518
фон объявления 641518
фон объявления 641518
фон объявления 641518
фон объявления 641518

Общая площадь

76 м²

Этаж

1
13 999 999 ₽

184 211 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Эксплозивное предложение продаётся в центре города помещение при входе в центральный парк , привлекательное место для жителей и гостей города ! Расположено в сквере большая проходимость ! Много посетителей кафе- отличные отзывы , возможно купить весь бизнес !

Расположение

Ставрополь, просп. Октябрьской Революции, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 858 080 ₽

0 ₽

13 999 999 ₽