Купить комнату, 14.1 м², 2 из 5 этажей

Ставрополь, улица Пржевальского

фон объявления 1184672
фон объявления 1184672
фон объявления 1184672
фон объявления 1184672
фон объявления 1184672
фон объявления 1184672
фон объявления 1184672

Общая площадь

14.1 м²

Этаж

2
2 400 000 ₽

170 213 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся 2 ком общежитие в самом развитом районе города.

Полностью заменена электропроводка.

Тамбур на 2 комнаты.

Имеется собственная кладовка,где стоит стиральная машинка,при желании можно переделать под собственную душевую.

Очень чистая,без посторонних запахов.

Идеально подходит для проживания семьи.

Звоните и мы покажем в любое удобное для вас время!

Расположение

Ставрополь, улица Пржевальского

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-75 328 ₽

0 ₽

2 400 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽