Купить однокомнатную квартиру, 27.2 м², 1 из 5 этажей

Ставрополь, № 20 мкр, ул. 2-я Промышленная, 3А

фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357
фон объявления 1834357

Общая площадь

27.2 м²

Этаж

1
3 350 000 ₽

123 162 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

14.0

Кухня

7.0

Описание

В продаже однокомнатная квартира без ремонта ,стяжка-штукатурка

дом сдан в декабре 2023 г квартира класса комфорт ,ключи , документы на руках

- Дом полностью кирпичный

- Разводка электропроводки (розетки выключатели)

- Высота потолков 2,7 м

-Окна ПВХ

- Отопление индивидуальное

- Теплый пол (кухня-прихожая, с/у)

- Двухконтурный котел

- Входная дверь

- Закрытая территория комплекса

- Видеонаблюдение по периметру всей территории комплекса

- Холлы и подъезды с дизайнерским ремонтом

- Благоустроенный двор с комплексным озеленением, детские и спортивные площадки

-в подъезде есть колясочная

в районе жк несколько школ и детских садов рядом вузы _

Детские сады 60,65,67

Школа 7,18

Университеты СКФУ, Ставропольский многопрофильный колледж и т.д.

В непосредственной близости находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, магазины.

На территории жилого комплекса лесопарковая зона

УЧАСТНИКАМ СВО оформление сделки купли-продажи данной квартиры в нашей компании - бесплатно!

Номер объекта: #1/686301/1460

Расположение

Ставрополь, № 20 мкр, ул. 2-я Промышленная, 3А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

208 081 ₽

0 ₽

3 350 000 ₽