Купить однокомнатную квартиру, 46.5 м², 3 из 12 этажей

Ставрополь, проспект Кулакова, 71

фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893
фон объявления 1184893

Общая площадь

46.5 м²

Этаж

3

Год сдачи

4 500 000 ₽

96 774 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

12.4

Описание

Продается большая просторная 1-комнатная квартира в монолитном доме, ЖК Рубин.

Состояние хорошее. Остается вся мебель и техника.

Коммунальные платежи очень низкие.

Квартира теплая. Чистый подъезд, 1 пассажирский , 1 грузовой лифт.

Во дворе детская площадка. Номер объекта: #5/551047/15503

Расположение

Ставрополь, проспект Кулакова, 71

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 358 081 ₽

0 ₽

4 500 000 ₽